Топ 10






Группа в Телеграм

 



Поиск
Самые популярные




<< >>


Фото с высоким разрешением 300 точек на дюйм для печати на плитке керамической и стекле
13.08.2013 от Фотограф в Испании Алексей

Вопрос от Маши Розановой: Алексей, добрый день. Меня интересуют фото с высоким разрешением 300 точек на дюйм и плюс фото должны быть большого размера для пано (от 50-70см высота) с высоким разрешением. Мы планируем печатать на плитке керамической и стекле большие пано или фартуки для кухни, фотопано размером 60 на 90 и фартуки для кухни высотой 50-70 см и длиной в несколько метров. Рисунок должен быть четким и большим одновременно. Плюс 300 точек на дюйм это минимальное разрешение для принтера. Такие фото у Вас есть? Где мне увидеть характеристики ваших фото?

Ответ фотобанка Bfoto.ru: Добрый день! В нашем фотобанке все фото с высоким разрешением 300 точек на дюйм. Начните просмотр с популярных фотографий большого разрешения. Потом посмотрите категорию фото панорамы природы.

В выбранной категории вам нужно нажать на маленькое изображение выбранного фото и откроется страница с выбранной фотографией, например Открытка из Крыма под фото на странице указана цена и размер "Оплатить и получить за 850 рублей фотографию большого разрешения 4374 x 2915 (12.8 Мп) пикселей высокого качества моментально!"

Категория фотобанка: Вопросы от клиентов фотобанка |



4К ULTRA HD видео Испания



Страницы 1 of 11