Топ 10






Группа в Телеграм

 



Поиск
Самые популярные




<< >>


Фотографии для заливных (наливных) 3D полов
02.11.2011 от Фотограф в Испании Алексей

Декоративные наливные 3D полы могут производиться с использованием полиуретанов, акрилово-цементных или эпоксидных материалов. Такие полы в разы увеличивают выдержанность к механическим нагрузкам.
Да, что и говорить, абсолютно любая фантазия может быть воплощена с помощью 3 D пола, тут тебе и океанское дно в ванной комнате, и ромашковое поле в спальне, и египетские фрески в гостиной.

Общую картину, как правило, воссоздают на компьютере, где вы можете в полном объеме оценить будущую картину вашего пола, к тому же, благодаря компьютерной графике расширяется возможность выбора иллюстрации, просто показываете пальцем на понравившийся вам рисунок и он будет воплощен в жизнь, смотря на вас с вашего драгоценного пола.

3d полы кленовые листья Заливные 3d полы Ковер из осенних листьев листья и трава в инее

3d полы Ковер из желтых листьев Зеленый газон Газонная трава

Почему драгоценного? Ну, во-первых, сколько людей, столько и мнений и если у вас богатая фантазия, то таких полов вы не увидите больше ни где и они будут стопроцентно уникальны, а во вторых, как любое новшество, 3д полы - вещь не дешевая, но ее нельзя назвать и нереально дорогой.

Дельфины   Дельфин   Картинки для декоративного 3д пола в ванную   Морское дно с кораллами и рыбками   Фото моря для заливных 3d полов   Сказочный подводный мир   наливные полы 3д фотография моря   3D фотографии для наливных 3д полов с морем

Цена, как правило, зависит от используемых материалов, площади покрываемой поверхности, сложности рисунка, а также мастерства и опыта рабочих.
Хоть наливные полы и не дешевая затея, однако, в результате может получиться еще даже и экономно, за счет прочности и долговечности, а состояние душевного равновесия при виде таких полов, ощущение комфорта и гармонии - вообще бесценны. Капли росы на лепестках розы Аромат алой розы Утка и форель Серезень и рыба форель Стая форели Туристический маршрут на плитвицких озерах Райские места на планете земля С высоты птичьего полета Кактусы на скалах Летний морской пейзаж фотография Крокусы после дождя фото Цветы после майского дождя Цветущая сирень из питомника Цвет сирени в Липецкой облсти - с. Кривец Голубая сирень фотография Голубая сирень после дождя Открытки с цветами Май 2010 цветение сирени

Поле красных тюльпанов открытка Ковер из цветов Множнство в кадре, белые цветочки Барбарис Хойя фото хойя мясистая  фото Хойя цветы фото Белая кувшинка фото Водяная лилия фото Сортовая Лилия фото Голландская лилия фото Желтый подсолнух на голубом фоне

Подсолнух в каплях росы Цветы Пионы

Категория фотобанка: Фото большого разрешения |



4К ULTRA HD видео Испания



Страницы 1 of 11