Топ 10






Группа в Телеграм

 



Поиск
Самые популярные




<< >>


Sony следует современным трендам
02.09.2008 от Фотограф в Испании Алексей

Компания Sony, — производитель всего и для всех,  анонсирует стильную ультракомпактную камеру Sony Cyber-shot DSC-T500, чьим выпуском планирует начать внедрение в свои фотоаппараты технологий съемки видео в формате HD. Для сжатия видео будет использоваться кодек H.264, что является несомненным шагом вперед в технологическом плане.

Sony следует современным трендам

Кроме действительно удачного и стильного внешнего исполнения камера начинена 10Мп матрицей, в модели также использован 3,5-дюймовый сенсорный ЖК дисплей для управления функциями камеры и просмотра снимков. Редкие производители выпускают камеры с таким большим сенсорным дисплеем, и это действительно удобно и современно.

Объектив в этой малютке обладает возможностью 5-кратного увеличения (33-165мм). Конечно, широкоугольное положение у него весьма условное, но этот недостаток компенсируется фокусным расстоянием в теле - положении. Камера также оснащена, как и все новые модели, распознаванием лиц в кадре и стабилизатором изображения.

Как уже упоминалось выше, Sony Cyber-shot DSC-T500, умеет снимать видео в HD качестве, причем, пользователь может одновременно со съемкой видео делать и обычные фотоснимки, не прерывая записи, что нам видится очень удобным. Запись аудио производится в стерео режиме благодаря двум микрофонам, расположенным на передней панели аппарата. Что интересно, при записи видео модель позволяет использовать зумирование, что в других моделях либо не реализовано, либо реализовано с существенными огрехами (У нашумевшего Samsung NV24HD, в момент использования зума отключается запись звука и камера терят фокусировку).

Ориентировочная цена Sony Cyber-shot DSC-T500 — 400$

Категория фотобанка: Фотобанк |



4К ULTRA HD видео Испания



Страницы 1 of 11