Топ 10






Группа в Телеграм

 



Поиск
Самые популярные




<< >>


Российская Неделя Фотографии (Russian Photo Week)
20.03.2012 от Фотограф в Испании Алексей

Российская Неделя Фотографии (Russian Photo Week) проводится в рамках Всемирного конкурса фотографии "PhotoWeeks World Photography Competition", на легендарной выставочной площадке Москвы – в Центре Современного искусства "МАР'С" (Пушкарёв пер., д.5). Проект проводится под патронатом международного фонда World Fund of Arts.
Участниками ФотоНедели станут фотографы практически из всех регионов Российской Федерации, стран СНГ, а также из стран дальнего зарубежья.
Российская Неделя Фотографии объединяет фотографов-профессионалов и фотографов-любителей, работающих в различных жанрах и направлениях.

Российская Неделя Фотографии пройдет с 31 марта по 5 апреля 2012 года.
Экспозиция открыта в Центре Современного Искусства «МАР’С» с 12.00 до 20.00.

Всемирный конкурс фотографии "PhotoWeeks World Photography Competition" проводится в различных странах мира, и объединяет Россию (Москва, Санкт-Петербург), Украину (Киев), Беларусь (Минск), Литву (Вильнюс), Казахстан (Алматы), Словакию (Братислава), Германию (Берлин), Болгарию (София), Литву (Вильнюс).
Во Всемирном конкурсе фотографии “PhotoWeeks” принимают участие фотографы – индивидуальные авторы и фотостудии.

Победители Недели Фотографии в одной стране получают возможность отправиться в глобальный тур в другие страны и представить свое творчество международной аудитории ценителей и специалистов фото- и арт-индустрии!

Российская Неделя Фотографии включает следующие номинации:
1. Люди
2. Детство
3. Свадьба
4. Жизнь
5. Свет
6. Погода
7. Текстура
8. Вода
9. Повседневность
10. Путешествия
11. Пейзажи
12. Еда
13. Домашние животные
14. Макро фотография
15. Микро фотография
16. Праздник
17. Мода
18. Концепция
19. Природа
20. Арт-фото

Национальные Оргкомитеты формирует два состава Экспертного Совета: национальное жюри, в которое входят специалисты из страны и города, в котором проводится Неделя Фотографии, и международное жюри, в которое входят специалисты из более 20 зарубежных стран мира. Национальное и международное жюри оценивает конкурсные работы независимо друг от друга, что позволяет получать объективное профессиональное мнение о представленных фотоработах.
Для участников Недель Фотографии проводятся насыщенные программы мастер-классов, лекториев, круглых столов и выездных пленэров. На данных программах участники получают современную и достоверную информацию по экономическим, творческим и профессиональным вопросам, знакомятся с разработками ведущих профессионалов в области фотографии, посещают частные галереи и фонды государственных музеев, участвуют в брифингах и интервьюировании.

Категория фотобанка: Фото новости |



4К ULTRA HD видео Испания



Страницы 1 of 11