Топ 10






Группа в Телеграм

 



Поиск
Самые популярные




<< >>


Достопримечательности Испании, Сухая река Rio Seco Area Natural, Pinar de Campoverde
29.12.2014 от Фотограф в Испании Алексей

Недалеко от испанского городка Pinar de Campoverde начинается пеший туристический маршрут по руслу сухой реки Rio Seco Area Natural, который состоит из первого участка длинной 4 км, и второго более длинного 10 км, который проходит по природной зоне Mil Palmeras.

 

Видео Путешествия по Испании, Rio Seco

GPS трек маршрута в форматах Google Earth, GARMIN, iPhone / Android можно скачать Здесь

Эта интересная прогулка по уникальному природному заповеднику с большим разнообразием флоры и фауны вдоль каньона, который вымыла вода в течении нескольких тысячелетий. Чистый влажный воздух, обилие растений и цветов.
Сложность маршрута легкая и подойдет даже детям и пожилым людям.

Урбанизация Pinar de Campoverde (перевод - сосновый бор на зеленом поле) это элитный поселок в 10 км от средиземноморского побережья утопающий в зелени сосен и цветущей растительности, находится на высоте 160 метров над уровнем моря. Был основан в конце 60 годов и состоит из вилл, в которых проживают британские, немецкие, французские, бельгийские и скандинавские эмигранты. Население Пинар де Камповерде составляет 3000 человек. Здесь прекрасная погода - около 3000 солнечных часов в году, а средняя годовая температура составляет + 20 градусов. Каждая улица в Pinar de Campoverde берет свое название от растения или кустарника. Например улица Лесная, Лаванды, Ореховая, Персиковая улица, Березы, Тенистая. Помните песню у Юрия Антонова?

Вдоль всего маршрута есть таблички с указателями, также вы можете Посмотреть и скачать маршрут с GPS данными о пути

 

 

Начало маршрута на карте Испании

Категория фотобанка: Достопримечательности испании |



4К ULTRA HD видео Испания



Страницы 1 of 11