Топ 10






Группа в Телеграм

 



Поиск
Самые популярные




<< >>


Райские пейзажи — Новый Свет, Крым
26.01.2010 от Фотограф в Испании Алексей

Это прекрасное место для отдыха, для дайвинга, для альпинизма, для шикарного загара и оздоровления организма.Как же добраться до него?- просто! -Все дороги к крымским городкам начинаются в Симферополе. Для начала вам необходимо добраться до Судака, а оттуда уже до Нового Света(маршрутка, такси). Ознакомление с этим поселочком- расположенном на берегу теплейших морских бухт, не оставит равнодушным ни одного посетившего его человека.

Зеленая бухта, гора Сокол, Орел (Коба-Кая)

Зеленая бухта, гора Сокол, Орел (Коба-Кая)

Синяя (Разбойничья) бухта

Синяя (Разбойничья) бухта

Голубая бухта, г. Караул-Оба

Голубая бухта, г. Караул-Оба

Тропа Голицына

Тропа Голицина

Кристальный горно-морской воздух исцеляет вас пока вы наслаждаетесь незабываемыми видами на море и скалы! Но и скалы здесь не просто скалы, а бывшие корраловые рифы - среди них есть скалы с обликами - скала тигр, извесная сокол-гора, гора дракон и т.д. леса- не просто леса, а остаток древней растительности покрывший землю в кайнозойскую эру. Новый свет не просто поселок у моря, но и центр грандиозного ботанического заказника в 470 гектаров.
Кристально чистая вода, разнообраное морское дно с массой разновидностей обитателей и растений не оставит равнодушным ни одного дайвера. Морские бухты удивят теплотой воды до 27С*(царская бухта), горные экскурсии захватывают дух своей неповторимостью и уникальными видами. Расположится вы можете в самых разнообразных местах - как в любительских автокемпингах, так и шикарных отелях и домиках! Очень хорошо развиты экскурсионные програмы, как сухопутные, так и морские- которые проводятся опытными гидами.
Если вы еще не определились с местом отдыха -Вам в Новый Свет - это настоящий рай со своей атмосферой и настроением!
Приятного отдыха!

Категория фотобанка: Фотобанк |



4К ULTRA HD видео Испания



Страницы 1 of 11