Топ 10






Группа в Телеграм

 



Поиск
Самые популярные




<< >>


Примеры наливных 3д полов фото
11.02.2014 от Фотограф в Испании Алексей

//www.bfoto.ru/3d_poly.php Фотобанк - продажа фото для наливного 3д пола
Если вы хотите поменять интерьер в своей квартире сделав его более модным, креативным и неординарным, то наливные полы выполненные в 3D виде, созданы именно для вас. Кроме того они создадут многомерность помещению, глубину, а также объем, причем вызовут бурю положительных эмоций и счастья.

В вашем доме или же квартире, есть различные комнаты и интенсивность хождения через них разная, следовательно и износ напольного покрытия должен быть разным.

В каких местах лучше всего применять напольные покрытия, которые выполнены в виде 3D?

Полимерные полы лучше всего использовать в ванной, кухне, а также прихожей. Если сравнивать данное 3D покрытие с другими такого же класса, то они обладают повышенной износостойкость, устойчивостью к изменению влажности и перепадам температур.

Также не стоит забывать о том , что полы выполненные с 3D рисунком очень грамотно впишутся в детскую комнату, создавая таким образом дополнительный уют, красоту, а также эстетику. Для данной комнаты хорошо впишется рисунок обладающий мягкими очертаниями успокаивающий психику.

Стоит также добавить, что полимерные полы, на данный момент, пользуются довольно большим спросом, вытесняя другие виды напольных покрытий. Причем, конкурентоспособность добавляет срок эксплуатации таких полов (около 30 лет), а также уникальные рисунки, практичность, экологичность и многие другие положительные факторы.

Наливные полы обладают также весьма демократичной ценой, что даст несомненный плюс во время капитального ремонта. Такое покрытие довольно неприхотливо, а следовательно, вам не придется беспокоиться касательно того, что вы сможете повредить данный материал. Посудите сами, покрытия, которые сделаны на основе древесины могут вздуться, если вас вдруг затопят соседи, линолеум недостаточно прочен, поэтому в процессе передвижения мебели может повредиться, а ковролин потребует от вас тщательного ухода, наливные полы имеют большие преимущества касательно всех этих покрытий.

Время, которое вам придется потратить на укладку основания, а также заливку пола составит приблизительно около 2-ух недель, также если рисунок будет наносить вручную это может потребовать дополнительного времени.

Категория фотобанка: Фото большого разрешения |



4К ULTRA HD видео Испания



Страницы 1 of 11