Топ 10






Группа в Телеграм

 



Поиск
Самые популярные




<< >>


Гламурный Olympus
15.10.2008 от Фотограф в Испании Алексей

Ради привлечения дополнительных клиентов, компания Olympus решила выпустить эксклюзивную ограниченную серию компактного фотоаппарата Olympus µ [mju:] 1040 Crystal.

Гламурный Olympus

Новинка ничем не отличается от модели без индекса Crystal в названии, но комплектуется набором кристаллов Swarowski, чей блеск должен выразительно подчеркивать непохожесть и оригинальность его владельца (то что это молодая девушка - мы даже не сомневаемся). Olympus предлагает самостоятельно расположить прилагаемые к фотоаппарату кристаллы на самоклеющейся подложке в зависимости от личных предпочтений, но рекомендует расположить их на сдвигающейся шторке, закрывающей объектив. Черный корпус Olympus µ [mju:] 1040 Crystal должен подчеркнуть красоту изделий компании Swarowski, а сама фотографическая начинка по крайней мере не разочаровать гламурного фотографа.

Интересно, что в данном изделии первично камера или кристаллы? Кристаллы должны украсить камеру, или сама камера выгодно подчеркнет блеск украшений?

Ответить на этот вопрос вы сможете самостоятельно, приобретя Olympus µ [mju:] 1040 Crystal в магазинах Европы всего за £175

Категория фотобанка: Фотобанк |



4К ULTRA HD видео Испания



Страницы 1 of 11