Топ 10






Группа в Телеграм

 



Поиск
Самые популярные




<< >>


Фотовыставка «Край Липецкий»
03.12.2009 от Фотограф в Испании Алексей

фотовыставка ЛипецкПутешествия всегда были и остаются одним из излюбленных времяпрепровождений. Человека издавна манили дальние дали, неизведанные страны и континенты. Путешественники, странники, паломники со своими рассказами об увиденном и пережитом, сами становились желанными гостями и собеседниками. Со временем путешествовать стало проще и безопасней, а в среде путешествующих появилась группа жадных до впечатлений любителей – туристов. Однако, как часто бывает, мы искренне верим, что интересно и красиво именно там, где нас нет, с тоской вглядываемся в горизонт, рисуем себе сказочные виды, не зная, что за ближайшим поворотом нас ждет умопомрачительный вид, а буквально за рекой от нас скрывается старый замок или дворец.

Ведь чтобы увидеть красоты ближайших окрестностей совсем не надо брать билет на самолет, получать визу или заказывать гостиницу. Многое из того, что стоит обязательно посмотреть, лежит в непосредственной близости от Лебедяни – в пределах Липецкой области. Убедиться в этом можно на III выставке цветной фотографии в г. Лебедянь, которая открывается в эту субботу в выставочном зале лебедянского краеведческого музея. Выставка фоторабот под названием «Край Липецкий» призвана показать собрашимся достопримечательности нашей области, открыть для многих ранее неизвестные, но не менее замечательные места.

В этом году выставка проводится совместно с ГУК «Гос дирекция по охране культурного наследия Липецкой области», при поддержке туристического агентства «Магазин путешествий» и Липецкого областного краеведческого общества. Ожидается, что руководители этих уважаемых организаций прибудут на церемонию открытия выставки чтобы побеседовать с лебедянцами о проблемах сохранения культурного наследия Лебедяни, о перспективах развития туристического бизнеса, рассказать о поездках и путешествиях, а также ответить собравшимся на интересующие их вопросы по безграничной, но пока малоизученной теме культурного наследия нашего края.

Фотографии как всегда порадуют зрителей качеством, необычностью ракурсов и объектов съемки. В этом году среди авторов как знакомые лебедянцам любители фотографии и путешественники Александр Клоков, Алексей Строганов, Илья Шпагин, так и наши новые авторы – Алёна Алексеева, Алексей Крапивин, Алексей Михалев, Сергей Белых.

Предполагается, что фотовыставку, которая продлится до конца января, смогут посмотреть все желающие, все, кто любит путешествовать, кто ценит красоту и любит свою малую родину. Приглашаем всех желающих! И не опаздывайте: открытие выставки в 11.00 в субботу 5 декабря 2009 года. До встречи!

Категория фотобанка: Фотобанк |



4К ULTRA HD видео Испания



Страницы 1 of 11