Топ 10






Группа в Телеграм

 



Поиск
Самые популярные




<< >>


Фотософт с человеческим лицом
21.10.2008 от Фотограф в Испании Алексей

За что мы любим программное обеспечение, кроме непосредственно функций? Конечно же за дружелюбный интерфейс и простоту использования. Рядовой фотограф-любитель ищет простую программу, которой можно было бы без заморочек обработать фотокарточки со встречи с друзьями и затем выложить на всеобщее обозрение в какую-нибудь веб галерею (хотя многие рассылают снимки по почте). Ну и разместить снимки на Google maps с использованием геотеггинга.

JetPhoto может все вышеперечисленное.

Фотософт с человеческим лицом

JetPhoto - простая и удобная программа, которая поможет вам сформировать красивые галереи из фотографий, одним кликом добавить их на карту мира (геотеггинг), на Flickr, сделать флеш слайдшоу с музыкой и даже подготовить картинку для мобильного!

Основные функции программы:

Создание флеш-роликов, обоев для рабочего стола, скринсейверовПубликация на Flickr и собственном хостингеГеотеггингПодготовка картинок для мобильного телефона и заказ печати в лаборатории (для Европы и США)Создание галерей с применением тегов и информации из EXIF

Чем интересен подход разработчика - доступна совершенно бесплатная облегченная версия продукта и платная версия. Если вам не нужна поддержка всех функций JetPhoto, то можно использовать бесплатную версию и не испытывать угрызений совести из-за использования нелегального ПО. (Мы надеемся, что вас хотя бы раз посещали мысли о том, что пиратство - это плохо) Кстати, стоимость программы всего 25$ и она доступна и для PC, и для Mac - это действительно небольшие деньги за такую легкую и удобную программу.

Фотософт с человеческим лицом

Поддержка геотеггинга заинтересует прежде всего любителей путешествовать и обладателей современных любительских фотокамер с поддержкой GPS или простых GPS-треккеров. Теперь не нужно искать по памяти место, где снят пейзаж или памятник - программа все сделает за вас и вы сможете показать маршрут, по которому ехали, например, в пустыне или плыли на лайнере через Атлантику. Тут интересен момент, что программа совмещает дату снимка с датой из GPS-треккера, т.е. купив такое устройство, можно организовать геотеггинг с любой цифровой камерой в которой правильно настроено время!

Признаться, нам очень понравилась эта программа, особенно, в минималистичном дизайне для Mac версии. Если бы мы не были избалованы более функциональными программными пакетами, то для домашнего использования скорее всего купили бы JetPhoto.

Категория фотобанка: Фотобанк |



4К ULTRA HD видео Испания



Страницы 1 of 11