Топ 10






Группа в Телеграм

 



Поиск
Самые популярные




<< >>


Фотоплитка для ванной комнаты на заказ
11.02.2014 от Фотограф в Испании Алексей

Фотоплитка для ванной комнаты на заказ Фотоплитка – особый вид керамической плитки, на которой размещается любое изображение. Это может быть как дизайнерский рисунок, так и предоставленная вами фотография. Фотоплитка – особый продукт, помогающий по новому подходить к оформлению интерьеров, что позволяет придать им большую индивидуальность и уникальность.

Фотоплитка для ванной комнаты на заказ

Фотографии большого размера для печати фотоплитки на свой вкус >>

Фотоплитка может использоваться по-разному:
1) Фотопанно – формируется из набора фотоплитки, монтируется на колонны, потолок или стену. В качестве сюжета могут выступать различные изображения (главное, чтобы они были качественными). Фотопанно может использоваться в качестве фартука кухни или интерьера ванной, во входной зоне или в холле. Минус фотопанно – ограниченность его размеров. Впрочем, иногда дизайнеры устанавливают сразу несколько фотопанно (например, с имитацией цветов или водной поверхности).

фотоплитка в ванной комнате фото

фотоплитка в ванной комнате фото

2) Фотоплитка может использоваться как настенная плитка (включаться в рамки основного фона либо комбинироваться с другими изображениями и текстурами). Дизайн комбинаций из отдельных фотоплиток размерами не ограничен;

фото плитка

фото плитка

3) Фотоплитка в рамке способна стать превосходным подарком – особенно если на нее вы нанесете какую-то памятную фотографию, рисунок или подпись.

Фотоплитки выполняются по запросу заказчика, выполняются из керамики, изображение размещается в верхнем слое плитки. Получается контрастное, яркое, полноцветное изображение. Дополнительно плиточная поверхность покрывается особым противобликовым слоем, что позволяет придать превосходные эксплуатационные характеристики, дополнительную контрастность и «объемность».

пример ванной с фотоплиткой

пример ванной с фотоплиткой

Фотоплитка обладает следующими характеристиками:
1) антибликовая матовая поверхность;
2) качественное изображение;
3) возможность обработки любыми материалами и спецсредствами, кроме абразивов и порошков;
4) устойчивость к царапинам;
5) высокая водостойкость;
6) повышенная сопротивляемость загрязнениям.

санузел с керамической фотоплиткой

санузел с керамической фотоплиткой

 

Категория фотобанка: Готовая продукция Фотобанка, Фото большого разрешения |



4К ULTRA HD видео Испания



Страницы 1 of 11