Топ 10






Группа в Телеграм

 



Поиск
Самые популярные




<< >>


Фотообои на стене в домашнем интерьере
31.07.2015 от Фотограф в Испании Алексей

   Сегодня фотообои представляют собой модный тренд, который оценён по достоинству многими именитыми дизайнерами, хотя несколько десятилетий назад такой вариант обоев можно было наблюдать в типичном интерьере «советского» жилья. К преимуществам фотообоев можно отнести их богатый ассортимент и неприхотливый характер, что позволяет вам разместить их в любом помещении довольно быстро и без особых усилий.
Яркие стильные фотообои на стене помогут вам реализовать все фантазии, касающиеся домашнего интерьера. Вы можете купить готовый вариант или заказать определённый вид, который будет радовать вас ежедневно и невольно поражать гостей оригинальностью вашего вкуса. Для того чтобы сделать правильный выбор и совершить достойную покупку, советуем воспользоваться рядом советов, которые сориентируют вас.         

1.    Определитесь, какое помещение вы желаете украсить. Возможно, вам нужны фотообои в интерьере спальни, кухни или детской. Это упростит поиск требуемой вам модели. Также вы можете самостоятельно продумать изображение с учётом функциональности помещения, где хотите их применить.

        
2.    Поймите, что вы ожидаете от фотообоев. Дело в том, что с помощью этого варианта домашнего интерьера, вы можете скрыть какие-либо недостатки комнаты. Например, скрыть неровности стены или зрительно увеличить маленькое помещение. Многие фотообои можно использовать при создании настоящих шедевров, то есть оформить ими лишь часть стены, сделав имитацию картины на ваш вкус. Вид на море, лес, сосновый бор, репродукцию на известное полотно великого художника… Всё зависит от вашей фантазии.

         
3.    Если вы хотите нанести фотообои на стену самостоятельно, то определитесь, какой тип этой продукции вам подойдёт: самоклеящийся (в этом случае вы можете наносить обои сразу) или вариант, для нанесения которого требуются различные инструменты и клей.

     
4.    Обратите внимание на производителя. Убедитесь, что вы хотите купить фотообои высокого качества, в порядочности производства которой не сомневаетесь, чтобы впоследствии не жалеть об испорченном интерьере, потраченном времени и деньгах. Многие покупатели стараются выбрать продукцию иностранного производства, однако на сегодняшний день существуют российские фотообои, не уступающие по качеству зарубежным конкурентам, при этом первый вариант гораздо выгоднее по стоимости.

        

Фотообои – это замечательная возможность сделать интерьер вашего жилья интересным и удивительным по разумной цене и при минимуме усилий.

        

    

Категория фотобанка: Фото большого разрешения |



4К ULTRA HD видео Испания



Страницы 1 of 11