Топ 10






Группа в Телеграм

 



Поиск
Самые популярные




<< >>


Фотоконкурс Fujifilm
23.07.2010 от Фотограф в Испании Алексей

Сделай шаг навстречу славе вместе с Fujifilm - прими участие во втором – финальном - этапе фотоконкурса «Забытые урбанизацией»

Ты амбициозен, полон идей и вдохновения? Заяви о себе! Брось вызов обыденности, стандартности и «штампам» - создай свою уникальную фото-работу и стань Главным героем Проекта «Забытые урбанизацией».

Будешь ли ты заранее разрабатывать концепцию будущей фотоработы, детально продумывая все нюансы и акценты, или же «поймаешь» уникальный кадр, как делают знаменитые репортажные фотографы? Выбор – за тобой. Это твое видение, твое вдохновение, твой талант.

У тебя есть 45 дней, чтобы воплотить задуманное. Найди «свой» кадр, распечатай его на фотобумаге Fujifilm, пришли в Оргкомитет конкурса «Забытые урбанизацией» до 1 сентября 2010 года и стань участником финальной фотовыставки на мосту Богдана Хмельницкого в Москве осенью этого года.

Если же ты – Главный Герой, то уже в октябре этого года одна из известнейших фото-галерей Москвы распахнет свои двери перед гостями твоей персональной выставки, среди которых будут журналисты, представители профессионального сообщества, галеристы.

Сделать шаг навстречу своей мечте - просто. Все в твоих руках!

Подробности о Конкурсе – на сайте www.fujifilm-artclub.ru

Категория фотобанка: Фото новости |



4К ULTRA HD видео Испания



Страницы 1 of 11