Топ 10






Группа в Телеграм

 



Поиск
Самые популярные




<< >>


Фотографы, что вы делаете с видео?
09.11.2010 от Фотограф в Испании Алексей

Здравствуйте снова, уважаемые читатели и почитатели. Мы снова решили обратиться к вам для получения от вас ценного опыта. Именно от вас, потому что у нас есть собственное мнение насчет того, для чего нужно видео в фотоаппарате, и как его использовать. Вы наверняка знаете, что сегодня видео есть везде: в телефонах, в компактах, так что сам фотографический бог велел, чтобы видео было и в зеркалках. Другое дело, что фотографы теперь и выбирают фотоаппараты, чтобы в них либо было, либо отсутствовало видео, причем само видео — тоже категория относительная, ведь есть стандарт PAL, а есть стандарты HD, и они тоже становятся критерием выбора фотоаппарата.

Фото: Veezzle
Наш вопрос в следующем… нет, их два:

Есть ли у вас видео в фотоаппарате? Это зеркалка? (если нет, на второй можно не отвечать, но можно расширить ответ насчет того, что вы на этот счет думаете)
Что вы делаете с отснятым видео? Как варианты, записываете на диски, отгружаете в интернет, снимаете видеоподкасты и обучающее видео, снимаете видеоклипы, редактируете их, используете в свадебной съемке, зарабатываете деньги (последнее можно не уточнять).

Я не буду скрывать, этот пост основан, в очередной раз, на одном из комментариев наших читателей, но, вместо того чтобы написать спорную статью (это будет лишь наше собственное глупое мнение), мы решили просто спросить вас, чтобы потом те, кто ищет ответ на свои вопросы, могли находить запись здесь и благодарить вас лично за вклад, потому что такой неоднозначный вопрос лучше и обсуждать неоднозначно.
Именно поэтому мы не говорим, что думаем, и просим, вместо того чтобы спорить, просто высказать свое мнение, стараясь не влиять на мнение других участников нашего сообщества, но нам нужно именно ваше мнение.
Ссылки по теме:

Комментатор месяца — Илюха!
Как Яндекс борется с оригинальностью
Комментатор месяца — Илюха!
Учим световые схемы онлайн
Согни и подвинь повсюду

Автор: UncleSam, Простые фокусы, 09.11.2010. |
постоянная ссылка |
комментарии: 3 |

Теги: мнение, опрос, сайт

Метки:мнение, опрос, сайт
Здравствуйте снова, уважаемые читатели и почитатели. Мы снова решили обратиться к вам для получения от вас ценного опыта. Именно от вас, потому что у нас есть собственное мнение насчет того, для чего нужно видео в фотоаппарате, и как его использовать. Вы наверняка знаете, что сегодня видео есть везде: в телефонах, в компактах, так что сам [...]

Категория фотобанка: Фотобанк |



4К ULTRA HD видео Испания



Страницы 1 of 11