Топ 10






Группа в Телеграм

 



Поиск
Самые популярные




<< >>


Фото для шкафа купе каталог фотографий
12.09.2017 от Фотограф в Испании Алексей

Шкаф-купе давно доказал необходимость своего присутствия в современном доме. Он намного выигрышнее традиционного шкафа. Благодаря раздвижным дверцам шкафа-купе пространство в помещениях используется с максимальной пользой, очень экономно и практично. Особенно это актуально в небольших квартирах, где ценится каждый сантиметр площади, и при этом нужно разместить много других предметов. Шкаф-купе – мебель исключительно вместительная и вместе с тем не занимающая лишней площади. Шкаф-купе дает возможность задействовать пространство любой ниши, в которой не поместится обычный шкаф.

Его история.

Шкаф-купе имеет свою историю создания, за которую, к слову, борется не одна страна во всем мире. Среди версий есть такая, которая гласит, что историей своего создания шкаф-купе обязан императору Франции Наполеону Бонапарту. Он распорядился создать изобретение, в котором хранились бы парадные мундиры офицеров. Существует версия, что подобное изобретение – идея итальянских дизайнеров, придумавших купейные шкафы для типовых квартир итальянцев не очень большого достатка.

Фото для шкафа купе каталог фотографий


Фото для шкафа купе каталог фотографий

А революционное усовершенствование шкафа-купе – дело рук американцев, которые установили его дверцы на колесики и пустили по рельсам, лишив возможности открываться аналогично распашным. Шкаф-купе обрел усовершенствованный механизм скольжения и зеркальными дверями.

Шкафы-купе наших дней

Современные шкафы-купе оснащаются дверями на роликах, механизм может располагаться на нижнем либо на верхнем рельсе (треке). Более удобным и практичным считается верхний трек, поскольку не предполагает касание дверцей пола. При этом роликовый механизм меньше загрязняется. Правда, верхние треки удорожают стоимость шкафа-купе, по сравнению с аналогом с нижними треками.

Особенностью современных шкафов-купе, как и их предшественников, является вместительность в сочетании с компактностью. Шкаф-купе легко вмещает даже нестандартные предметы, вроде гладильной доски или лыж. Такой шкаф уместен в любом помещении, причем он может не иметь задней и боковых стенок.

Фотографии для шкафа купе индивидуального дизайна


Фотографии для шкафа купе индивидуального дизайна

Шкаф-купе уместен где угодно, в любом помещении, он может стать интересной изюминкой интерьера. Использование зеркальных фасадов помогает визуально корректировать размеры помещения. Такой шкаф может быть как акцентом, так и незаметным элементом интерьера, создавая иллюзию зеркальной стены.

Категория фотобанка: Фотобанк | Метки:



4К ULTRA HD видео Испания



Страницы 1 of 11