Топ 10






Группа в Телеграм

 



Поиск
Самые популярные




<< >>


Flickrista — только лучшие фото здесь!
15.10.2008 от Фотограф в Испании Алексей

Flickr можно не любить, можно игнорировать, можно раздражаться от вида визиток или портфолио фотографов с адресом, начинающимся с буквы "f", нельзя делать только одно - отрицать его существование. Обычно негативные черты Flickr - его чрезмерная популярность, что ведет за собой не только большое количество комментаторов к вашим фото (это хорошо), но и большое количество фотографического мусора.

Впрочем, возможно, именно поэтому его разработчики изначально замыслили его как сайт "с открытым API" (понятия не имею, что это и как выглядит, но умею кидаться такими красивыми словами - более того, уверен, что большинство употребляющих в речи это словосочетание придерживаются того же подхода), чтобы была впоследствии возможность настройки ресурса под любые нужды.

   

Flickrista - только лучшее

Мы уже видели кучу поделок для Flickr (TiltViewer, TagGalaxy, Piknick), теперь появляется еще одна - Flickrista, на которой собраны самые лучшие фотографии ресурса. Более того, это не просто высокорейтинговые фотографии, а, действительно, избранные и снятые очень неплохими руками. На сайте увлеченный фотограф может провести несколько часов - просмотр кадров затягивает, завораживает, а сами работы заслуживают всяческой похвалы.

Навгация простая, лентой плюс фотографии наугад в правой колонке. Больше, вроде бы ничего и не надо. Неудобно, что комментировать не получается, но ведь можно перейти на Flickr и написать похвалы автору там.

    
   

Категория фотобанка: Фотобанк |



4К ULTRA HD видео Испания



Страницы 1 of 11