Топ 10






Группа в Телеграм

 



Поиск
Самые популярные




<< >>


E-A1 — грядущая среднеценовая зеркалка Olympus
23.09.2008 от Фотограф в Испании Алексей

E-A1 - грядущая среднеценовая зеркалка Olympus

Компания Olympus Imaging Corporation в преддверие выставки Photokina 2008, что пройдет с 23 по 28 сентября в Германии, официально анонсировала новое пополнение в семействе собственных цифровых зеркальных фотоаппаратов. Грядущей новинкой станет модель E-A1, которая базируется на уже известном формате Four Thirds, и по всей видимости займет рыночную нишу между камерами E-3 и аппаратами E-520 – таким образом, разработчики позиционируют модель в качестве инструмента для опытного фотографа-любителя, унаследовавшей черты более старшей E-3, но являющейся более доступным для массового покупателя решением.

Пока полная документация на модель, по понятным причинам, отсутствует, однако имеются сведения о следующих особенностях камеры E-A1: высокоскоростная система 11-точечной автофокусировки, система стабилизации изображения, максимальная скорость срабатывания затворы – до 1/8000 сек. Для начинающих фотографов отличным подспорьем станут технологии распознавания лиц в кадре и технология автоматической теневых участков композиции и автоматического корректирования экспозиции Shadow Adjustment Technology.

На данный момент производитель указывает только сроки выхода грядущей новинки на мировой рынок – приобрести аппарат можно будет в первом квартале следующего года, однако цена покупки пока остается неизвестной. Но стоит отметить, что компания установит цену в районе $1000, именно такое решение позволит разместить камеру между 1500-долларовой E-3 и 600-долларовой E-520.

Категория фотобанка: Фотобанк |



4К ULTRA HD видео Испания



Страницы 1 of 11