Топ 10






Группа в Телеграм

 



Поиск
Самые популярные




<< >>


3d фотообои на стену каталог природа и море
04.08.2015 от Фотограф в Испании Алексей

Райский остров пейзаж с морем  Трехмерное пространство способно удивить не только в кинотеатрах. Благодаря развитию технологий, креативным идеям в дизайне интерьеров стало возможным применить 3D изображения у себя дома. Картины, передающие всю глубину и объем изображения, теперь можно выбрать для стен и потолка.
С самого начала плоские покрытия с 3D эффектом придумывались для развлекательных центров, торговых помещений. Трехмерный эффект очень привлек дизайнеров, и эти фотообои стали использовать при оформлении современных жилых помещений. Тем более что показатели стеновых покрытий отвечали всем последним требованиям к отделочным материалам. 3D фотообои на стену не пожароопасные, не токсичны, износоустойчивы и практичны, легко моются.  Вечерний пейзаж с морем и берегом   Шторм на море, утренний рассвет картина
Какие бывают типы фотообоев?
Одиночные фотообои
Невелики по размеру, могут размещаться в рамах в виде картины.

Белые паруса, парусник в море у берегов Испании   Морской пейзаж, лето, путешествие, каникулы   Испания, море, лето, путешествие
Стандартные фотообои
Используются в жилых помещениях, наносятся на всю стену. Помогают расширить пространство, состоят из абстрактного узора. Эти фотообои не нуждаются в подборе рисунка.

HD фотографии высокого разрешения   Летний пейзаж iso 50   Перед бурей   Ветер усиливается
Панорамные фотообои
Наклеиваются целым полотном. Обои раздвигают помещение, открывают новый вид. Изображение может быть любое, создается объемный пейзаж, мировые достопримечательности или сцена из известного фильма.

  Фото высохшего озера      
Флуоресцентные фотообои
Состоят из объемной картины и подсветки из неона. Обои изменяются в зависимости от освещения. Днем выглядят как обычное объемное изображение, в темноте контуры рисунков подсвечиваются яркой нитью неона. Реальность картинам придают люминесцентные лампы и светящийся порошок.

        
Светодиодные фотообои
Новинка среди материалов для отделки помещений. Комбинация светодиодов, составляющая сложную электронную систему, позволяет изменять изображение на стене в зависимости от своего желания. Дополнительно можно использовать как источник света.

прекрасный вид на реку Дон   Родники купальня в селе Замартынье   река Воронеж   Пейзаж Тамбовская область
Объемные фотообои можно выбирать для любых жилых помещений, но нужно учитывать восприятие панорамных изображений. Для различных помещений необходим свой стиль оформления. 3D фотообои замечательно изменяют интерьер, делают привычное помещение нереальным миром.

Нудисткий пляж FKK Nugal в Хорватии   Фото дикого пляжа адриатики   Открытка из Хорватии   Бухта Вруля - Vrulja bay

Побережье Адриатического моря, Хорватия, Средняя Долмация, Макарская ривьера   Бирюзовое море Адриатики, Croatia 2010   Цветущие берега Хорватии   Открытка с морем. цветами и горой

Необитаемый остров   Китайские мотивы   Символ Брелы, Хорватия, Далмация.   Прозрачные воды Адриатики

Морская фотография   FKK Nugal Lesbian beach   Открытка из Хорватии, маки в цвету   Южный берег Далмации

Финиковая пальма на море   Фото пальмы   Пальма на адриатическом море   Набережная Макарски, Средняя Далмация, Хорватия

Пальмы, море   Пейзаж с пальмой   Лето в Хорватии   Набережная Макарски, Хорватия

Категория фотобанка: Фотобанк |



4К ULTRA HD видео Испания



Страницы 1 of 11