Джейми Бек (Jamie Beck), фотограф из Нью-Йорка, оживил фотографии, немного их анимировав. Такой подход не является чем-то совершенно новым, но Джейми нашел
наиболее подходящее ему применение. Очень красивые фотографии.
Шафраны или крокусы (от латинского названия) являются очень распространенными растениями, которые обладают возможностью применения как в ландшафтном дизайне, так и в виде специи, для придания блюдам особого аромата. На сегодняшний момент известно более двухсот видов и сортов шафранов. Также известны лечебные свойства крокуса. Выявлено благотворное влияние на сердечнососудистую систему, желудочно-кишечный тракт и на состояние кожи. Впервые шафран крокус был достаточно подробно описан в 1809 году. Читать полностью »
С 1 по 3 июля 2011 годаы Липецке состоится 12-й мотофестиваль MOTOFEST LIPETSK 2011, более 5000 участников, множество конкурсов и развлечений! Читать полностью »